Новогодний корпоратив 2017

Как мы знаем, самый сказочный и волшебный праздник, приносящий искреннюю радость — это Новый Год. Ежегодно, по заложенной традиции у каждой компании в преддверии нового года проходят корпоративы. Вот и наша компания также не стала исключением

В этом году, 17 декабря, сотрудники компании «Сантехно» с радостью провожали уходящий 2016 год. А организацию нашего путешествия в Новый 2017 год подарила руководитель отдела персонала — Юлия. Этот человек, которые продумывает все наши праздники до мелочей и каждый раз не перестает нас удивлять.

Этот уходящий год мы провожали в очень модном ресторане, название которого олицетворяет всемирно известную культурную столицу — LONDON. Стильный и современный интерьер придавал необычную атмосферу и особенный шарм. Но обо всем по порядку.

Праздничный вечер начался с презентации календаря «Сантехно  2017». В съемках календаря, приняли участие наши сотрудники. Яркая презентация и стильный календарь передал настроение каждого сотрудника и всей компании в целом. Более подробную информация про съемки календаря можно прочитать в статье (Календарь Сантехно  — 2017).

Далее новогодняя программа продолжалась под четким руководством креативного ведущего Михаила, и прошла на «УРА!». Также, как и прошлом году, наши сотрудники подготовили праздничные номера. А в этом году отличились работники склада, исполнив песню собственного сочинения, чем сорвали бурю оваций и выиграли главный приз. Куча селфи и фотографий, хороводы вокруг зеленой елки со звездой на верхушке, веселые Дед Мороз и Снегурочка, к слову, самые артистичные сотрудники нашей фирмы. А также крутые конкурсы, танцы до упаду. Все это в совокупности сделало этот день неповторимым! Такие праздники помогают не только узнать гораздо лучше своих коллег, но и создать в компании климат доверия и дружбы.

И в завершении хотелось бы поздравить всех с Наступающим Новым годом  и пожелать вам исполнения всех ваших желаний!  

Мы пишем о жизни нашей компании, о новинках продукции, даем советы. Подпишитесь на рассылку

Благодарим Вас за то, что на нас подписались!

Комментарии (0)

    4636
    +7 (8442) 60-03-17 info@santehno34.ru